Вход для членов избирательных комиссий и зарегистрированных пользователей

О результатах краевой интернет-олимпиады среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования

9 Ноября 2022
О результатах краевой интернет-олимпиады среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования
  Определены победители и призеры IV краевой интернет-олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования.
  В интеллектуальном состязании приняли участие 134 студента. По итогам прохождения заданий и количеству набранных баллов победителями и призерами признаны:
  • I место - Подчасова Софья Дмитриевна (Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 39 баллов;
  • II место - Москвин Егор Артемович (ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»), 37 баллов;
  • II место - Богачев Никита Витальевич (КГБПОУ «Благовещенский строительный техникум»), 36 баллов;
  • II место - Богачева Софья Александровна (КГБПОУ «Благовещенский медицинский техникум»), 36 баллов;
  • II место - Дергунова Варвара Андреевна (ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»), 36 баллов;
  • II место - Монастырева Надежда Владимировна (ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»), 36 баллов;
  • II место - Осинкина Алёна Алексеевна (КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж»), 36 баллов;
  • II место - Суркова Анастасия Евгеньевна (ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»), 36 баллов;
  • II место - Фатеева Дарья Евгеньевна (ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»), 36 баллов;
  • II место - Шадрин Максим Вадимович (КБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж имени В.К. Шпильке»), 36 баллов;
  • II место - Казазаева Мария Константиновна (КГБПОУ «Бийский педагогический колледж им. Д.И. Кузнецова»), 35 баллов;
  • II место - Панамарев Дмитрий Дмитриевич (КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж»), 35 баллов;
  • II место - Плотников Артём Андреевич (КГБПОУ «Новоалтайский лицей профессионального образования» г. Новоалтайск), 35 баллов;
  • II место - Ямщиков Иван Андреевич (КБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж имени В.К. Шпильке»), 35 баллов;
  • II место - Баздырева Лидия Андреевна (ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»), 34 балла;
  • II место - Бондаренко Александр Александрович (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», Колледж Алтайского государственного университета), 34 балла;
  • II место - Калабухова Дарья Алексеевна (КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж»), 34 балла;
  • II место - Лесовой Илья Андреевич (ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»), 34 балла;
  • II место - Николаев Виктор Викторович (КГБПОУ «Новоалтайский лицей профессионального образования» г. Новоалтайск), 34 балла;
  • II место - Червонная Александра Александровна (ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»), 34 балла;
  • III место - Мельникова Мария Андреевна (КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж»), 33 балла;
  • III место - Падалко Анна Андреевна (КБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж имени В.К. Штильке»), 33 балла;
  • III место - Санникова Юлия Александровна (ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»), 33 балла;
  • III место - Иваненко Данил Романович (КГБПОУ «Новоалтайский лицей профессионального образования» г. Новоалтайск), 32 балла;
  • III место - Трушкина Екатерина Сергеевна (ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»), 32 балла.
  Напомним, в соответствии с Положением о проведении краевой интернет-олимпиады первое место присуждается участникам, набравшим от 38 до 40 баллов, второе место – от 34 до 37 баллов, третье место – от 32 до 33 баллов.
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России Избирательная комиссия Алтайского края