Вход для членов избирательных комиссий и зарегистрированных пользователей

Подведены итоги краевой интернет-олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди студентов вузов

9 Ноября 2022
Подведены итоги краевой интернет-олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди студентов вузов
  Подведены итоги IV краевой интернет-олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди студентов образовательных организаций высшего образования.
  Всего в краевой интернет-олимпиаде приняли участие 542 человека, из них 93 участника – студенты вузов. По итогам прохождения заданий и количеству набранных баллов призерами признаны:
  • II место - Сенчук Владислав Алексеевич (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 37 баллов;
  • II место - Бондарева Виктория Андреевна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 36 баллов;
  • II место - Назарова Мария Андреевна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 36 баллов;
  • II место - Тайтакова Александра Юрьевна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 36 баллов;
  • II место - Альт Лидия Андреевна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 35 баллов;
  • II место - Бражников Матвей Вячеславович (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 35 баллов;
  • II место - Брусенцева Наталья Анатольевна (Алтайский филиал РАНХиГС), 35 баллов;
  • II место - Игнатьева Юлия Викторовна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 35 баллов;
  • II место - Кинёва Елизавета Андреевна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 35 баллов;
  • II место - Комиссаров Андрей Дмитриевич (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 35 баллов;
  • II место - Кондратьев Артём Александрович (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 35 баллов;
  • II место - Маругина Диана Константиновна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 35 баллов;
  • II место - Семенов Александр Алексеевич (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 35 баллов;
  • II место - Агапушкин Вячеслав Вячеславович (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 34 балла;
  • II место - Камнева Диана Евгеньевна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 34 балла;
  • II место - Каньшин Владислав Александрович (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 34 балла;
  • II место - Кондакова Вероника Николаевна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 34 балла;
  • II место - Ужовская Александра Ивановна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 34 балла;
  • III место - Бывшева Юлия Сергеевна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 33 балла;
  • III место - Гаспарян Диана Эдуардовна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 33 балла;
  • III место - Нечаев Алексей Игоревич (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 33 балла;
  • III место - Плетнева Кристина Юрьевна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 33 балла;
  • III место - Проскурин Роман Игоревич (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 33 балла;
  • III место - Селеванов Евгений Александрович (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 33 балла;
  • III место - Томерян Татевик Тиграновна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 33 балла;
  • III место - Шабанова Наталья Александровна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 33 балла;
  • III место - Ведерникова Анастасия Сергеевна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 32 балла;
  • III место - Вознюк Светлана Владимировна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 32 балла;
  • III место - Дубровский Эдуард (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 32 балла;
  • III место - Зеновьева Екатерина Михайловна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 32 балла;
  • III место - Карпенко Виктор Рустамович (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет), 32 балла;
  • III место - Нефедова Жанна Евгеньевна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»), 32 балла;
  • III место - Тазетдинова Кристина Андреевна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 32 балла;
  • III место - Чебанова Дарья Вячеславовна (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Юридический институт), 32 балла.
  Напомним, в соответствии с Положением о проведении краевой интернет-олимпиады первое место присуждается участникам, набравшим от 38 до 40 баллов, второе место – от 34 до 37 баллов, третье место – от 32 до 33 баллов.
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России Избирательная комиссия Алтайского края